Одна маленькая формальность

Принимаю условия оферты полностью.
Зарегистрируйтесь, чтобы связаться с автором. Это бесплатно.
Оригинальная вакансия на vakvak.ru
User photo
Неактуально
Друзья, а сколько сейчас стоит лист a4 ( 2300 знаков без пробелов) добротного перевода с английского на русский.? Только не перевод от "коллег" которые ради идентичности оригинала пишут что-то вроде "он почесал спину, вытер руки, откусил яблоко и сел на коня" , но не имеют достаточно ума и таланта, чтобы просто написать по-русски " доев яблоко, он вытер руки и неспешно поскакал в прерии". Таких вот "тика в тику" терпеть не могу. В оригинале 7 слов и те 7 поставят. В оригинале чушь - и те туда же.

То есть нужен человек, для которых язык не божок, а носитель информации, которую можно и нужно подавать как копирайтер, что-то упуская. где-то добавляя и не боясь уж точно. Ну и чтобы подкован был в интернет-маркетинге, психологии, копирайтинге, просто хорошо и логично писал. Сколь такое золото щас стоит,чтобы без грубости?

Писать нужно будет буржуйские переводы ( рерайтинг по нескольким их источникам) о маркетинге и копирайтинге. С наличием легкого стиля, багажа знаний и понимания, о чем пишет. Если при этом еще и будет спорить с автором текста параллельно- в лысину таких от радости поцелую!
Автор не подписан на комментарии.
Используйте их для извещения администрации
о неактуальности вакансии или других важных сообщений.