Одна маленькая формальность

Принимаю условия оферты полностью.
Зарегистрируйтесь, чтобы связаться с автором. Это бесплатно.
Оригинальная вакансия на vakvak.ru
User photo
Неактуально
МОСКВА

Нужны СИНХРОНИСТЫ на пресс-конференцию (вознаграждение 50 евро в час), ПЕРЕВОДЧИКИ-ВОЛОНТЕРЫ, а также желающие принять в гости немецкие семьи!

Языковая пара: РУССКИЙ-НЕМЕЦКИЙ

С 6 по 10 августа в Москве во второй раз будет проходить прием участников автопробега дружбы Берлин-Москва https://vk.com/freundschaftsfahrt

ВОЛОНТЕРЫ
Нам нужны переводчики-волонтеры, задачей которых будет переводить общение немецкоговорящих участников автопробега с русскоговорящими. В Москву приедет около 330 немцев.
Темы общения: политическое взаимодействие России, Европы, США; русские и немецкие традиции; достопримесательности и история Москвы.
Вознаграждение не предусмотрено.

СИНХРОНИСТЫ
В этом году мы делаем пресс-конференцию на площадке ММПЦ МИА "Россия Сегодня" которая оснащена всем необходимым оборудованием для синхрона. Перевод предполагается именно синхронный. Ориентировочное время пресс-конференции: 1,5 часа.
В прошлом году пресс-конференция проводилась в ТАСС, перевод был последовательный. Чтобы иметь представление о темах, посмотрите видео по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=pvLdK-8Rz_I

Требования:
- студент-синхронист или действующий синхронист в паре рус-нем;
- общая политическая осведомленность (неплохо знать о сирийском кризисе и о немецко-российских отношениях, а также об отношениях Германии и США, подробнее см. в видео с прошлой конференции);
- работа в промежутке 06.08-10.08.2017

Условия:
- вознаграждение: 50 евро/ час
- крутая отметка в резюме со ссылкой на видео вашей работы в студии "России Сегодня"
- новые знакомства с политическими активистами Германии и России и перспектива дальнейшего сотрудничества

ЖЕЛАЮЩИЕ РАЗМЕСТИТЬ кого-то из немецких друзей на ночевку у себя дома
94 немецких участника очень хотят познакомиться с русской культурой изнутри, поэтому они будут очень рады, если им выдастся возможность на время пребывания в Москве (в промежутке с 6 по 10 августа) пожить в русской семье. Участие принимают люди разного возраста, мы учтем ваши пожелания!

У вас будет возможность познакомиться и пообщаться с политическими активистами из Германии и России (команда "Голоса Германии" и его создатель Сергей Фильберт, профессор Р. Ротфус, Уве Шаттауер), попрактиковать немецкий язык и навыки перевода.

Если вы хотите внести свой вклад в развитие мирных отношений между Россией и Германией или просто хотите активизировать свой немецкий, пишите Полине: https://vk.com/polibuz
Автор не подписан на комментарии.
Используйте их для извещения администрации
о неактуальности вакансии или других важных сообщений.