Оригинальная вакансия на vakvak.ru
Неактуально
СРОЧНО! Перед тем, как писать, большая просьба дочитать объявление до конца!
Для постоянной удаленной работы требуется переводчик с русского на немецкий язык. Неважно, в какой точке России (и не только) Вы находитесь, рассматриваются кандидаты из любых городов. Переводы будут осуществляться для контента социальных сетей. Для принятия на работу нужно будет выполнить небольшое тестовое задание.
Требования к работе:
- нужны НОСИТЕЛИ языка, проживающие в России (высокий уровень знания языка и\или высшее лингвистическое образование просто так не подойдут), так что, если Вы немец, который мог бы профессионально переводить с русского на родной язык - Вы нам подходите :)
- если Вы не являетесь носителем языка, пишите только в том случае, если Ваш уровень знания - языка С2, и Вы много лет прожили в Германии, соответственно владеете языком на уровне носителя.
Все переводы проверяются коренными немцами, поэтому качество перевода будет понятно сразу.
Самое главное и важное условие – ОПЕРАТИВНЫЕ ПЕРЕВОДЫ, на 2 текста разного объема (каждый, обычно, не превышает 1600 слов) у нас есть МАКСИМУМ СУТКИ. Вы должны быть всегда на связи в соцсетях\почте\мессенджерах.
Тематика текстов будет техническая (про различные изобретения) и развлекательная (контент для подростков).
От нас:
- сдельная оплата труда, которая производится СРАЗУ после выполнения каждого перевода и его проверки, никаких задержек и недоплат. Условия оплаты 2р\слово;
- стабильный объем работы ( 6 текстов в неделю);
- работа не разовая, а на постоянной основе!
Итак, если Вас заинтересовала вакансия, пишите в личку, расскажу все подробнее. А если вы уже готовы приступать к работе, тестовое задание уже ждет Вас :)
Используйте их для извещения администрации
о неактуальности вакансии или других важных сообщений.