Одна маленькая формальность

Принимаю условия оферты полностью.
Зарегистрируйтесь, чтобы связаться с автором. Это бесплатно.
Оригинальная вакансия на vakvak.ru
User photo
Неактуально
Всем привет!
Ищем человека с хорошим разговорным португальским языком, который сможет помочь нам в качестве переводчика на коротком онлайн-заседании в португальском мировом суде (Julgados de Paz).
Когда: Вторник, 30 июня 2026 года.
Время: 11:00 по португальскому времени(Лиссабон).
Формат: Онлайн через видеосвязь (ссылку на Webex/Teams предоставит суд). Ехать никуда не нужно.
Занятость: Около 20–30 минут (это предварительная короткая встреча-медиация по бытовому вопросу возврата залога за квартиру). Будет оплачен полный час по вашей ставке.
Задача: Переводить реплики судебного секретаря/посредника на русский язык и наши ответы на португальский. Никакой сложной юридической терминологии не будет, все документы суду уже предоставлены в письменном виде.
Оплата: Пожалуйста, пишите вашу ставку за час работы в личные сообщения.
NB: так же может потребоваться дополнительное участие переводчика на основном заседании суда(позже, дата неизвестна), если во время встречи-медиации не будет достигнуто мирное соглашение.
Автор не подписан на комментарии.
Используйте их для извещения администрации
о неактуальности вакансии или других важных сообщений.