Одна маленькая формальность

Принимаю условия оферты полностью.
Зарегистрируйтесь, чтобы связаться с автором. Это бесплатно.
Опубликовано на сайте «ГОРОД ПЕРЕВОДЧИКОВ»
User photo
Неактуально
Объявление закрыто в связи с поступлением информации о возможном мошенничестве:

«Уважаемые переводчики! Обратите внимание! ООО "ПЕТРО-СЕРВИС"!!! Мошенники чистой воды. Не платят. Вот уже полгода только обещают - то завтра, то в четверг (только какого месяца и какого года не пишут). Работают по интересной схеме: здесь зарегистрированы под именем totem с адресом [email protected]. Сначала дают небольшие заказики и платят исправно за них. Потом какая-то суматоха: то все разом заболели, то еще что, заказы срочные, объемы большие. До этого же исправно заплатили, вроде как сомнений нет, берешь и делаешь работу, а не тут-то было! Денег по сей день нет с прошлого года. Так что имейте в виду эту компашку, пользующуюся вашими услугами, но не желающими почему-то платить за чужой труд!»

Оригинал (будет удалён через 30 дней): http://www.trworkshop.net/job/index.php?event=view&id=113465541685&msnum=21263
Снимок экрана с сайта ГП

Переводчик английского (EN->RU->EN, тематика IT)
Прямой работодатель

Требуется переводчик английского языка для перевода материалов по тематике IT (пресс-релизы, информационные сообщения и т.п.).
Необходимо отличное знание тематики (компьютерные компоненты, фотоаппаратура) и соответствующей лексики. Обязателен опыт переводов по данной тематике. Умение легко трансформировать исходный текст в удобную для чтения форму. Резюме и выполненное тестовое задание высылайте на [email protected]

E-Mail для связи: [email protected]
Автор не подписан на комментарии.
Используйте их для извещения администрации
о неактуальности вакансии или других важных сообщений.