Одна маленькая формальность

Принимаю условия оферты полностью.
Зарегистрируйтесь, чтобы связаться с автором. Это бесплатно.
User photo
Неактуально
#работа #вакансия #переводчик
Друзья! В связи с тем, что наша школа парикмахеров с каждой минутой становится всё мощней и популярнее, мне нужен устный ПЕРЕВОДЧИК (а может, и два), английский-русский.

Детали:

КТО МЫ: объективно самая крутая на сегодня школа парикмахерского мастерства Simushka, фишка — только мы привозим топовых иностранных преподавателей в Россию в таких количествах. Сайт simushka.ru МОСКВА!

КТО НАМ НУЖЕН: переводчик с ОПЫТОМ работы на устных (как плюс — синхронных) последовательных переводах, английский-русский. Возраст: 25-35лет. Просто знающих английский или желающих попробовать себя в этом — не рассматриваю категорически, не тратьте свое время на меня.

ДЛЯ ЧЕГО: переводить без устали и не щадя живота своего курсы по парикмахерскому мастерству. Обычно день переводчика длится с 09.30 до 19.30-20.00.

ОПЛАТА: 7.000 руб./день фиксировано.

ПЕРСПЕКТИВЫ: курсов много и они проходят часто, см. расписание simushka.ru.

УСЛОВИЯ: всех даже крутых и мега опытных тренирую я сама лично на парикмахерскую лексику, прошу приходить на курсы и слушать, а также проверяю вас в деле, прежде чем нанять.

ЧТО ЕЩЕ ВАЖНО: иметь громкий голос и пьянящую харизму, уметь красиво и метко переводить мат и сленг, а также будьте готовы влюбиться в парикмахерскую индустрию, как в молодого и горячего любовника (или любовницу).

КТО Я: зам. ген. дир. школы и переводчик, ваш будущий строгий, но справедливый начальник.

КУДА ОБРАЩАТЬСЯ: мне в личку.

П.с. Кандидаты с опытом парикмахерских переводов, будьте готовы сходу перевести пару фраз.

П.п.с. «Бьюти» — это НЕ парикмахерская индустрия. На всякий случай предупредила ;)
Автор не подписан на комментарии.
Используйте их для извещения администрации
о неактуальности вакансии или других важных сообщений.