Одна маленькая формальность

Принимаю условия оферты полностью.
Зарегистрируйтесь, чтобы связаться с автором. Это бесплатно.
User photo
Неактуально
Дорогие друзья !

У меня к вам серьёзное математическое предложение. Я ищу переводчика для моей диссертации :) Я пишу её на английском, а к началу июня мне нужен текст на русском языке. И я НЕ успеваю !

Поэтому нужно качественно (с точки зрения английский - русский, а также с точки зрения математики) перевести большое количество тех-файлов (в районе ста страниц, но можно взять часть, скажем, одну пятую работы — мне уже сильно сократит труды !).

Поэтому ищу человека с хорошим уровнем английского (и русского !:)) и хорошим знанием математики (студент мехмата, Вышки и так далее в самый раз !). Я понимаю, что я легко бы нашла помощь среди студентов-лингвистов, но тут западня в том, что много технических терминов и без этого никак. Конечно, я проконсультирую по конкретным терминам, а также заплачу. Тематика: динамические системы, геометрия, эргодическая теория. Всякие слова типа языки Арнольда, марковские цепи, и тэ пэ.

Про цену и конкретные подробности пишите в личку, а еще лучше на почту - holaolaolala на gmail точка com. Всем спасибо ! Для веселья несколько весёлых картинок из моего диссера :)

И если возможно, репост.

Спасибо всем !
Автор не подписан на комментарии.
Используйте их для извещения администрации
о неактуальности вакансии или других важных сообщений.