Одна маленькая формальность

Принимаю условия оферты полностью.
Зарегистрируйтесь, чтобы связаться с автором. Это бесплатно.
User photo
Неактуально

Работа: Переводчик игровых приложений (китайский-русский)
Требования:

1. Высшее либо неоконченное высшее образование; отличное владение китайским языком, родной язык - русский. 2. Интерес к современным технологиям и индустрии мобильных приложений, знание технической лексики, игровых и интернет терминов на китайском/ русском языках. 3. Уверенный пользователь ПК: Word,Excel и PowerPoint. 4. Приветствуются кандидаты с опытом перевода и адаптации текста для игровых приложений, а также с игровым опытом и хорошей осведомленностью об играх на платформах iOS и Android. 5. Отличные навыки перевода, хорошее понимание контекста , способность грамотно и точно передавать смысл и значение текста. 6. Ответственность, целеустремленность, коммуникабельность и стрессоустойчивость. 7. Пожалуйста, укажите в резюме несколько названий Ваших любимых игр.
Обязанности:

1. Перевод текста и интерфейса мобильных игровых приложений с китайского на русский язык. 2. Локализация и адаптация игрового продукта для российского пользователя. 3. Подготовка текстов для продвижения игровых продуктов, описание приложений, написание пресс-релизов, поддержка работы игровых сайтов компании, взаимодействие с клиентами и поддержка обратной связи. 4. Оперативная работа при запуске продукта на российском рынке, изучение основных требований партнеров по сотрудничеству и содействие в разрешении основных вопросов по локализации. 5. Содействие в работе по повышению качества продукта и участие в баг-фиксинге.
Условия:

Условия: - Молодой интернациональный коллектив, работа в Компании с высоким уровнем корпоративной культуры и инноваций ; - Оформление по трудовому кодексу; - Участие в корпоративных мероприятиях, семинарах и тренингах; - Оплата питания; - Офис Компании находится в центре Пекина, станция метро Лю Фан (柳芳站) (10 мин. пешком); - Заработная плата обсуждается по результатам собеседования.
К результатам поиска
КОНТАКТЫ: 18610726122, [email protected]

Автор не подписан на комментарии.
Используйте их для извещения администрации
о неактуальности вакансии или других важных сообщений.