Одна маленькая формальность

Принимаю условия оферты полностью.
Зарегистрируйтесь, чтобы связаться с автором. Это бесплатно.
User photo
Неактуально
И снова ВАКАНСИЯ. Кому интересно жить и работать в 2 часах езды от Карибского моря,загарать,плавать в бассейне и получать зарплату в долларах? ¡Bienvenidos!

Металлургическая компания Compañía Guatemalteca fe Níquel de Izabal ищет переводчика с испанского на русский и обратнo. Зарплата 1500$(1800$)-2500$ в месяц. Друзья, товарищи,бывшие коллеги - добро пожаловать. Подробности в личку.

Жилье бесплатное - коттедж с душем,кухней,холодильником,плитой,кондиционером,интернетом. Домик в закрытом охраняемом городке, на территории которого есть магазин,бассейн,спортзал,а с понедельника еще и бар с вискарем и пельменями.

Эль-Эстор находится на берегу озера Изабаль,самого крупного в Гватемале. Недалеко от Белиза. Климат карибский. Место живописное, работа напряженная - переводчик на металлургическом предприятии.

Прикрепляю фото,чтобы стало понятно,куда ехать. Вакансия горит, потому что один специалист был вынужден улететь на родину по семейным обстоятельствам. Недавно удалось быстро найти переводчика в кругу друзей,да еще и бывшим журфаковцем оказался) Надеюсь,что и сейчас желающий найдется быстро.

Поэтому,друзья,жду вашей помощи и репостов. Трактор заводится - раз! Трактор заводится - два! По прилету в Гватемалу, в столице вас встретит водитель и отвезет в отель. Там вы отдохнете и, затем, вас привезут в Эль-Эстор,где и находится CGN.
Автор не подписан на комментарии.
Используйте их для извещения администрации
о неактуальности вакансии или других важных сообщений.