Одна маленькая формальность

Принимаю условия оферты полностью.
Зарегистрируйтесь, чтобы связаться с автором. Это бесплатно.
User photo
Неактуально
Репост, пожалуйста.
Ищу хорошего переводчика с англ!

Друзья, наверное, многие знают, что у меня с друзьями есть свой проект - аналитическое агентство, работающее уже почти пять лет.

Мы готовы платить по хорошей ставке переводчику (рус<=>англ), который сможет качественно переводить раз в пару недель около 7000-8000 знаков, раз в месяц еще 8000 знаков и несколько больших отчётов каждую весну. Скорее всего, возникнут и другие потребности.

Тематика - лесная промышленность (наполовину экономика/маркетинг и техническое). Набор терминов узкий и при постоянной практике быстро запоминается.

Да, объём небольшой, но может стать приятной прибавкой к вашим фрилансерским доходам при очень небольших временных затратах.

Хочу сказать, что в отличие от многих я убеждён, что игнорировать прогресс глупо, и сокращать себе работу через автотранслейт – это замечательно, но надеюсь, не стоит добавлять, что текст после этого нужно серьёзно отредактировать. Почему-то не все это понимают и при лояльном отношении и высокой ставке выдают очень сомнительный результат.

Словом, мы в поиске честного, грамотного и внимательного специалиста, за которым можно проверить работу один раз и бегло.

Пожалуйста, помогите репостом – и присылайте мне в личку свои расценки за 1800 с пробелами!
Автор не подписан на комментарии.
Используйте их для извещения администрации
о неактуальности вакансии или других важных сообщений.