Оригинальная вакансия на vakvak.ru
Неактуально
Всем, добрый день!Я представляю Business Translation Group. Это группа переводчиков, которая сотрудничает с крупными бюро переводов Москвы, как субподрядчик.
Нам требуется переводчик на удаленную работу. Английский язык является приоритетным.
Еще нужен грамотный редактор.
Хотелось бы, что бы переводчик и редактор умели работать в программе Memsource или, по крайней мере, имели бы желание научиться в ней работать.
Мы готовы предложить стабильный заработок.
В первую очередь нам интересен специалист который выполнял бы качественные переводы, не требующие вычитки за ним.Оплата за страницу составляет 190 руб.Если же за переводчиком требуется редактировать, то ставка 175 рублей за 1800 знаков с пробелами. В процессе работы мы можем рассмотреть вопрос повышения оплаты при соблюдении условий качества и выполнения работы в срок.
Также у нас бывают срочные заказы по более высоким ставкам.
Исходя из того, что мы работаем с крупнейшими бюро, оплата выполненных работ производится, согласно их правилам, один раз в месяц с 10 по 25 число месяца, следующего за тем, когда были выполнены переводы. Соответственно с Вами мы могли бы расплачиваться сразу, как только получим оплату от Заказчиков любым удобным для Вас способом. ( перевод денег на ИП, перевод денег на карту, наличные, яндекс кошелек).
Оплату гарантируем на 100%.
Общение осуществляется через электронную почту, скайп или другие чаты.
E-mail для связи: group.btr@gmail.com
Используйте их для извещения администрации
о неактуальности вакансии или других важных сообщений.