Одна маленькая формальность

Принимаю условия оферты полностью.
Зарегистрируйтесь, чтобы связаться с автором. Это бесплатно.
Оригинальная вакансия на vakvak.ru
User photo
Неактуально
Требуется дипломированный переводчик китайского языка. Нужно будет выполнять периодически письменные переводы с русского на китайский типовых российских документов: диплом, аттестат, справка о несудимости, доверенность, согласие.

Обязательные требования:
1) проживание на Дальнем Востоке (Владивосток, Хабаровск, Амурская область, Благовещенск и т.п.)
2) диплом об окончании ВУЗа по специальности: перевод, переводоведение, лингвистика, филология и т.п. - основной язык: китайский
3) опыт письменных переводов документов с русского на китайский язык: доверенности, договора, дипломы, справки о несудимости

Срок выполнения: мы отправляем вам скан документа с 16:00 - 18:00 (московское время) на электронную почту, вы присылаете готовый перевод на следующий день до 12:00 (московское время).

Стоимость: 300 рублей за 900 знаков в переводе (с пробелами), оплата на карту Сбербанк один раз в неделю по пятницам за все выполненные в течение недели переводы.

Переводчик требуется на постоянной основе. Если вас заинтересовало предложение, напишите мне по ватсапу/вайбер у на телефон: +79870587806 Анна. Компания ООО "Документ24", г. Москва.

E-mail для связи: [email protected]
Автор не подписан на комментарии.
Используйте их для извещения администрации
о неактуальности вакансии или других важных сообщений.