Одна маленькая формальность

Принимаю условия оферты полностью.
Зарегистрируйтесь, чтобы связаться с автором. Это бесплатно.
Оригинальная вакансия на vakvak.ru
User photo
Неактуально
СРОЧНО! Крупной медиасети требуются переводчики на немецкий язык. Неважно, в какой точке России (и не только) вы находитесь, рассматриваются кандидаты из любых городов. Переводы будут осуществляться для контента социальных сетей. Для принятия на работу нужно будет выполнить небольшое тестовое задание.

Требования к работе:

- нужны НОСИТЕЛИ языка или люди, долгое время проживающие в странах, где немецкий является родным языком (высокий уровень знания языка и\или высшее лингвистическое образование просто так не подойдут), так что, если Вы немец, который мог бы профессионально переводить с русского на родной язык и наоборот - Вы нам подходите :)

- осуществление переводов текстов развлекательных тематик. НУЖНЫ БУДУТ ОПЕРАТИВНЫЕ ПЕРЕВОДЫ! НА ОДИН ПЕРЕВОД - МАКСИМУМ СУТКИ.;

- бесперебойный доступ к Интернету, Вы должны быть по возможности всегда на связи;

- уверенное пользование ПК и MS Word;

- удаленная работа.

Мы гарантируем:

- сдельную оплату труда, которая производится СРАЗУ после выполнения каждого перевода и его проверки, никаких задержек и недоплат;

- ОБЪЕМ РАБОТЫ - 7 ТЕКСТОВ В НЕДЕЛЮ (КАЖДЫЙ ДЕНЬ);

- работа не разовая, а на постоянной основе.

Итак, если Вас заинтересовала вакансия, пишите в личку, расскажу все подробнее. А если вы уже готовы приступать к работе, тестовое задание уже ждет Вас :)
Автор не подписан на комментарии.
Используйте их для извещения администрации
о неактуальности вакансии или других важных сообщений.