Одна маленькая формальность

Принимаю условия оферты полностью.
Зарегистрируйтесь, чтобы связаться с автором. Это бесплатно.
User photo
Неактуально
#переводчик@distantsiya

Молодая и динамично развивающаяся компания желает принять в свой дружный коллектив двух опытных переводчиков: китайского и испанского языков.

Особое внимание при отборе уделяется кандидатам, готовым подтвердить свое знание китайского или испанского языков сертификатами, дипломами и др. очень важными официальными документами, а также учителям, преподавателям, гидам и всем тем, кто с данными языками на "ты".

От нового сотрудника необходимы готовность и желание переводить (и адаптировать под иностранную аудиторию) в установленный срок по 4 - 6 русскоязычных текстов в месяц. Тема: криптовалюта.

Первые 2 месяца сотрудничества фиксируются как испытательные и каждый полноценный перевод текста будет стоить 1 000 руб. С третьего месяца сотрудничества оплата за перевод одной статьи будет составлять 1 500 руб.

Всех кандидатов, готовых приступить к данной работе ожидает тестовое задание. Оплата за него не предусмотрена, но по итогу его выполнения будет принято окончательное решение и отбор наилучшего из кандидатов!

За тестовым заданием необходимо обратиться к Евгения Петрова-Лисицкая .
Автор не подписан на комментарии.
Используйте их для извещения администрации
о неактуальности вакансии или других важных сообщений.