Одна маленькая формальность

Принимаю условия оферты полностью.
Зарегистрируйтесь, чтобы связаться с автором. Это бесплатно.
Оригинальная вакансия на vakvak.ru
User photo
Неактуально
Нужен опытный менеджер со знанием местного менталитета (Сингапур, Вьетнам, Индонезия) со знанием английского и вьетнамского языков. А если еще имеются знания Bahasa (официальный язык Индонезии) – отлично!
Работать предстоит с уже существующими клиентами, и руководить прямыми продажами на вверенной территории. Как представителю компании в Сингапуре необходимо будет выступать на симпозиумах, конференциях, в СМИ и на отраслевых мероприятиях. Предполагаются незабываемые путешествия по вверенной территории (не менее 30% от рабочего времени).
Конкурентоспособная базовая зарплата с щедрой комиссией за привлечение новых клиентов – не оставит равнодушными самых взыскательных профессионалов.
Наш идеальный кандидат – настойчив, умен, хорошо образован, отличный коммуникатор и стратег. Он придерживается строгой рабочей этики и стремится к установлению прочных бизнес-отношений. Он должен уметь находить дополнительные возможности получения дохода за счет обновлений, новых инициатив и дополнительных продаж.
В числе продуктов – облачная безопасность. Не лишне отметить, что у кандидата должен быть опыт управления продажами в области it-решений.
[email protected]
Автор не подписан на комментарии.
Используйте их для извещения администрации
о неактуальности вакансии или других важных сообщений.