Одна маленькая формальность

Принимаю условия оферты полностью.
Зарегистрируйтесь, чтобы связаться с автором. Это бесплатно.
Оригинальная вакансия на vakvak.ru
User photo
Неактуально
Парт-тайм с португальским, удаленка.

GetCourse (GC) https://getcourse.ru/ - это платформа для создания онлайн‑школ с функционалом для всех бизнес‑процессов. С 2014 года мы занимаемся разработкой программного обеспечения для онлайн-обучения и продаем собственные онлайн-курсы.

GetCourse является лидером рынка в России, нашей платформой пользуются более 10,000 клиентов, которые заработали более 600 млн долларов в 2020 году.

Вдохновленные успехом на российском рынке, мы решили выйти на международный рынок, в том числе в Бразилию. На данный момент мы ищем новых сотрудников, готовых принять участие в исследовании бразильского рынка онлайн-образования.

Если вам интересна тема выхода на международные рынки и у вас есть 20 (и более) часов свободного времени в неделю, то эта вакансия для вас!

Требования
Наличие стабильного интернета, компьютера, уверенное им владение, умение работать с браузером и гугл документами/таблицами
Знание английского (обязательно)
Знание португальского (опционально, но очень желательно)

Задачи:
Поиск, парсинг бразильских инстаграм-аккаунтов по определенным критериям
Отсмотр собранных списков аккаунтов, фильтрация по определенным критериям, сбор дополнительной информации по выбранным аккаунтам
Отправка сообщений по email, whatsapp, instagram
Если есть знание португальского, к задачам добавится также ведение переписки и назначение консультаций с экспертом и внутри команды
Регулярное заполнение отчета о проделанной работе (количественные показатели)
По всем задачам проведем обучение и будем курировать процесс.

Условия:
Работа 100% удаленная
Можно рассматривать как подработку на лето
ЗП 300 руб. / час
Бонус 1000 руб. за каждого блогера/эксперта, который согласится прийти на консультацию с нашим менеджером
График гибкий, обсуждается. Минимальное кол-во рабочих часов в неделю – 20ч. Лучше больше, в идеале полный рабочий день. Также желательно, чтобы рабочие часы были распределены по дням недели, например по 4 часа в будни.

Если мы сработаемся и успешно выполним поставленные задачи, то возможен дальнейший карьерный рост в компании на международном направлениии.
Автор не подписан на комментарии.
Используйте их для извещения администрации
о неактуальности вакансии или других важных сообщений.