Одна маленькая формальность

Принимаю условия оферты полностью.
Зарегистрируйтесь, чтобы связаться с автором. Это бесплатно.
Оригинальная вакансия на vakvak.ru
User photo
Неактуально
Hi everyone, я ищу переводчика (-ов), в совершенстве владеющих РАЗГОВОРНЫМ АМЕРИКАНСКИМ (именно амер., не брит., не австрал. и именно ЖИВЫМ, СОВРЕМ-ЫМ, РАЗГОВОРНЫМ со всеми его идиомами, сленгом, диалектизмами, просторечными и ругательными фразочками), уже ИМЕЮЩИХ ОПЫТ перевода радио- и телепередач, интервью, подкастов и фильмов для след. работ:
1) расшифровка и перевод с амер. на русс. адио- и видеозаписей (обычный разговорный трёп без спец. техн., медиц. или юрид. терминов, обычные радио- и телепередачи, интервью, подкасты, иногда непопулярные песни, лирики к-ых нет в инете);
2) письм. перевод с амер. на русс. (тематика общая, никаких спец. терминов, но тексты для перевода сложные, п.ч. перенасыщены идиомами, игрой слов/смыслов/значений, содержат необычные метафоры и сравнения и необычные грамматич. конструкции, а также содержат молодёжный сленг и иногда диалектизмы).
Ещё одно условие: ищу переводчиков, напрочь лишённых воображения, т.к. мне нужен прямой, дословный, максимально близкий к тексту оригинала перевод, перевод-калька с оригинала без всяких творческих и художественных интерпретаций, без вольнодумства, без ваших добавлений и уменьшений, оставьте, пжлста, своё мнение, свою душу и свои худ. интерпретации при себе, они мне не нужны, от вас мне нужно только идеальное владение языком.
Готова стать вашим постоянным клиентом, если вы действительно владеете разговор. америк. как своим родным. Я не бюро, я блогер, но я не буду делиться с людьми некачеств. контентом, поэтому все ваши переводы буду проверять и перепроверять, не владеете языком в совершенстве – не пишите мне!!!
Владеете в совершенстве – пишите в личку и сразу высылайте качеств. фото/сканы вашего документа об образовании (желательно, чтоб оно было московским) и ваши тарифы.
Автор не подписан на комментарии.
Используйте их для извещения администрации
о неактуальности вакансии или других важных сообщений.