Одна маленькая формальность

Принимаю условия оферты полностью.
Зарегистрируйтесь, чтобы связаться с автором. Это бесплатно.
Оригинальная вакансия на vakvak.ru
User photo
Неактуально
Всем добрый день!

Переводческое агентство Global Education Facilitators ищет устного переводчика на довольно длительный проект нашего заказчика в Казахстане, город Жайрем. Точная продолжительность пока уточняется, но пока ориентируемся на 2-6 месяцев.

Основные требования: опыт перевода в сфере mining, уверенные компетенции в устном и письменном переводе. Письменные переводы если и будут, то редко, в основном все же потребуется устный перевод. Но при себе нужно на всякий случай иметь рабочий ноутбук, его заказчик сам предоставить, к сожалению, не сможет.

Этот проект требует постоянной занятости на протяжении всего срока мероприятия. Нам требуется подобрать 3 кандидатов с посменной работой, которые могли бы покрывать полный день (двое на дневную смену и 1 на ночную, Вы можете выбрать, какой вариант Вам бы подошел).

Смена будет длиться 12 часов (с 8:00 до 20:00, либо же наоборот - с 20:00 до 8:00, если предпочтительна ночная смена) + время на трансфер (закладывается порядка 30 минут). Требуется участие 7 дней в неделю с одним выходным днем в 3 недели. Проживание и питание, конечно же, будет обеспечено.

Также, возможна посменная работа 3 через 3 недели, условия будут такими же, только занятость, получается, не ежедневная на протяжении всего срока мероприятия, а частичная: 3 недели Вы работаете на описанных выше условиях, следующие 3 недели отдыхаете, пока коллеги Вас заменяют.

Будем рады откликам!

E-mail для связи: [email protected]
Автор не подписан на комментарии.
Используйте их для извещения администрации
о неактуальности вакансии или других важных сообщений.